Shop
Werner Stepanowsky Gar. Leopoldau stepanowsky@gmx.at 0699/11346985
Christian Rab Gar. Leopoldau christianrab@gmx.at 0664/7947010
Norbert Kriz Gar. Leopoldau norbert.kriz@chello.at 0650/4477580
Ingrid Kostrhon Gar. Rax ingrid.kostrhon@hotmail.com 0650/4005278
Heinrich Stumvoll Gar. Rax heinrich.stumvoll@hotmail.com 0650/6014603
Günther Biri Gar. Leopoldau gb40@gmx.at 0680/2461032
Drazen Durdevic Gar. Spetter durdevic71@gmail.com 0660/4831588
Alfred Krenek Gar. Rax betriebsrat-krenek@gmx.at
Andreas Scholz Gar. Leopoldau/Werkstatt andreas.scholz@telering.at 0650/3113012
Ewald Maier Gar. Leopoldau ewaldus@gmx.at 0660/4641912
Michael Groß Gar. Leopoldau gromich@gmx.at 0664/4891195
Günther Krisch Gar. Leopoldau/Werkstatt g.krisch@inode.at 0660/6528328
Otmar Neunteufel Gar. Spetter o.neunteufel@drei.at 0660/5553975
Stefan Pitzal Gar. Leopoldau pithen@gmx.at 0660/3468136
Thomas Rath Gar. Leopoldau thomas.fpoe@gmx.at 0660/2837990
Andreas Sajdl Gar. Leopoldau tiger-woods70@gmx.at 0676/4088757
Ansprechpartner Autobus
Home Home Direktion Direktion U-Bahn U-Bahn Strassenbahn Strassenbahn Autobus Autobus News News Kontakt Kontakt Rechtliches Rechtliches
2014 Freiheitliche Arbeitnehmer. Copyright © by Erwin Strenn
Lorenz Spellitz Gar. Leopoldau/Werkstatt lorenz.spellitz@gmx.at 0699/11148086
Heinz Bauer Gar. Leopoldau viejoheinz@yahoo.de 0660/4124709
Karl Wolf Gar. Leopoldau/Werkstatt karlwolf444@hotmail.com 0664/5289449
Autobus Autobus